Общество
Михаилу Ефремову грозит реальный срок за пьяное ДТП
В понедельник, 8 июня, актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб человек. Экспертиза показала, что Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения сам он в аварии не пострадал, сообщил телеграм-канал Мейстер.
Учитывая, что за свой пьяный дебош в ресторане футболисты Кокорин и Мамаев почти год провели за решеткой, логично ожидать, что за свой куда более тяжелый проступок актер Ефремов тоже ответит тюремным заключением.
Футболисты, по крайней мере, пили в специально существующем для этого месте и не порывались сесть за руль. Казалось бы, их дело должно было всем стать примером, что ни громкие имена, ни былые заслуги не спасут от последствий за пьяные выходки. Однако дуракам закон не писан. Будет крайне удивительно, если актер не получит реальный срок. Выпил – сел за руль – в тюрьму, считает Мейстер.
