Петербург
Адвокатов Наталии Потаниной поймали за вбросом фейков в СМИ?

При этом списание якобы происходит с алиментного счета Потаниной, хотя такое невозможно в принципе, поскольку противоречит ФЗ «Об исполнительном производстве», регулирующем как раз деятельность этой службы.
При этом, уточнило «Утро.ру», Силина забыла упомянуть, что за спорную квартиру ее доверительница уже получила от бывшего мужа 385 миллионов рублей. Да и проживать в этой квартире Потаниной незачем, ведь в ее распоряжении – особняк в Подмосковье, который она арендует у компании «Эко Инвест». Правда, платить за аренду и ЖКУ отказывается уже не первый год, мотивируя это тем, что компания принадлежит Владимиру Потанину, который использует денежный вопрос как рычаг давления на бывшую жену, отмечает издание.
«Длина» этого рычага, между тем, уже приближается к 80 миллионам рублей. Для бизнесмена Павла Муравьева, настоящего владельца «Эко Инвест», это серьезный удар по бизнесу. Почему Наталия Потанина отказывается выплачивать долги – он искренне не понимает, ведь после развода она оказалась женщиной более чем состоятельной, о чем говорит хотя бы список ее покупок. Наталии Потаниной якобы принадлежат особняк в Нью-Йорке за 6,5 миллионов долларов и квартира в Лондоне за 2,5 миллиона фунтов. Кроме того, бывший муж ежемесячно перечисляет женщине 15 миллионов рублей в качестве алиментов на ребенка. Возможно, если урезать расходы на армию адвокатов – с лихвой хватит на оплату долгов и на безбедную жизнь без жалоб в прессе. Источник: «Утро.ру».
