Петербург
Бизнес-конференция в Санкт-Петербурге: поддержка предпринимателей
4 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоится масштабное мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства. Организаторами выступили ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и ПАО Сбербанк.
Конференция пройдет на территории ТЕХНОХАБ СБЕР по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.1 (литер Ч). Начало запланировано на 11:00. Для участия обязательна предварительная регистрация.
В мероприятии примут участие представители органов государственной власти, общественных организаций, ФНС России, ГБУ ЛО «МФЦ» и ПАО СБЕРБАНК. Основной акцент будет сделан на поддержке малого и среднего бизнеса. В рамках конференции запланированы панельные дискуссии, выступления экспертов и обмен опытом между участниками.
Мероприятие станет отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов предпринимательства и налаживания деловых контактов.
