Connect with us

Калининград

Руководство «Автотора» обратилось к населению Калининградской области, трудовому коллективу и партнёрам

В Калининграде сегодня, 5 апреля 2020 года, руководство холдинга «Автотор» обратилось к жителям Калининградской области в связи с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19).

image«Уважаемые коллеги, дорогие калининградцы!» — сказано в начале официального заявления. В документе отмечается нынешнее непростое время, нарушившее привычный уклад жизни и вынудившее принимать непростые решения.

Обращение адресовано «ко всем нашим работникам, сотрудникам сотен компаний – партнеров «Автотора», коллективам десятков общественных, благотворительных и иных организаций, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет, и ко всем жителям Калининградской области».

Как заявлено, «Автотор» вынужденно приостановил работу с целью обеспечения максимальной безопасности людей.

Сохраняя бдительность и, сознательно соблюдая все предписанные рекомендации, помогая друг другу, мы справимся с угрозой и вернемся к привычному ритму жизни, сказано в заявлении руководства «Автотора».

«Просим вас сохранять спокойствие, соблюдать все рекомендуемые меры безопасности. Берегите себя и своих близких. Сегодня это важнее всего!»

В документе сказано, что при нормализации санитарно-эпидемиалогической ситуации в регионе автозавод возобновит работу: люди вернутся на рабочие места, восстановится производство и поставка продукции потребителям.

«Вместе мы преодолеем последствия коронавируса, как не раз преодолевали тяжелейшие экономические и финансовые кризисы. Желаем всем крепкого здоровья, терпения и всего наилучшего!» — сказано в обращении руководства холдинга «Автотор».

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о незаконных свалках в районе Приневской улицы. Участок...

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Рейтинг@Mail.ru