Connect with us

В. Новгород

У энергетика из Калининграда — второе место в СЗФО песенного конкурса под патронажем Олега Газманова

Вестник СЗФО. В Санкт-Петербурге 6 декабря состоялся полуфинал регионального этапа вокального конкурса «Энергия» под руководством Народного артиста Российской Федерации Олега Газманова.

imageВ полуфинале приняли участие представители электросетевых компаний Северо-Западного федерального округа. На сцене Ленинградского дворца молодежи вокалисты представили яркие номера, исполнив песни из репертуара Олега Газманова: от широко известных хитов до самых последних новинок.

Ведущий экономист казначейства АО «Янтарьэнерго» Вероника Смолякова из Калининграда выбрала для своего выступления лирическую композицию «Я не могу без тебя жить», музыку к которой написал Олег Газманов. Её трогательный и очень эмоциональный номер не смог оставить равнодушным Народного артиста РФ. И жюри во главе с Олегом Газмановым присудило Веронике второе место.

«Это был самый волнительный и эмоциональный день в моей жизни. Как во сне, столько эмоций я не испытывала никогда. Я благодарна Народному артисту, земляку и просто замечательному человеку Олегу Газманову за море позитива, заряд энергии, за шанс окунуться в мир музыки», — поделилась впечатлением от победы Вероника Смолякова.

imageВероника занимается музыкой с первого класса школы, пела в хоре, имеет музыкальное образование по классу скрипки, играет на гитаре. До этого принимала участие в конкурсе караоке, но в вокальном состязании такого масштаба – впервые.

Первое место в конкурсе завоевала старший диспетчер оперативно-диспетчерской службы Боровичских электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» из Великого Новгорода Кристина Тихомирова.

От «Янтарьэнерго» из Калининградской области в полуфинале также участвовал ведущий инженер службы релейной защиты и автоматики «Восточных электрических сетей» Игорь Бошин, который также отлично выступил с песней «Три вокзала».

Финальный этап конкурса состоится 4 апреля 2018 года, в день пятилетия ПАО «Россети». На итоговом гала-концерте представители дочерних организаций «Россетей» от каждого федерального округа выступят совместно с Олегом Газмановым.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru