Connect with us

Петербург

Партия «Новые люди» выдвинула 600 кандидатов на региональные выборы

Сентябрь уже на за горами, а значит политические силы во всю начинают готовиться к предстоящим выборам. О широком представительстве своих кандидатов заявила партия «Новые люди»: основатель политсилы Алексей Нечаев заверил, что в 12 регионах страны за места в заксобраниях разного уровня поборются 600 её кандидатов.

Фото: пресс-служба партии «Новые люди»Разумеется, многие чиновники радости от появления конкурента не испытали, а потому пошли хорошо протоптанной дорожкой – включили административные барьеры и угрозы. Где-то это касается невозможности размещения какой-либо рекламы – рекламные агентства отказываются размещать информацию на билбордах и цифровых экранах, а в некоторых случаях – к примеру, в Костроме — и вовсе речь шла об угрозах физической расправы.

Алексей Нечаев уверен, что партия выстоит. Несмотря на то, что это молодая политическая сила, под её крылом собрались смелые и мужественные люди: «Выстояли самые смелые и мужественные люди, самые достойные. Мы не партия войны, мы партия мира. Но мы понимаем, что нам придется преодолевать жёсткие условия и явную агрессию со стороны руководителей некоторых регионов».

При этом основатель партии заверяет, что отбор кандидатов, которые представят политсилу во время избирательной кампании, отбирали довольно тщательно. Нечаев говорит, что на выборы пойдут только те, кто уже успел что-то сделать для людей.

Вот Томск. Город на 600 тысяч жителей. Партию «Новые люди» здесь представит Александр Цин-Дэ-Шань, который владеет сетью спортивных клубов. Самый большой из которых располагается на месте другого клуба – ночного. Александр признался, что пришлось приложить немало усилий для того, чтобы из здания выветрился дух разврата, алкоголя и сигарет, прежде чем место превратилось для комфортного пребывания людей, следящих за своим здоровьем и телом. Он добавил, что больше всего этим переменам обрадовались жители окрестных домов.

И таких соратников у Нечаева множества: они живут в разных городах, занимаются настоящим делом. Ни у кого и ничего не простят – всё своими руками и головой. И именно такие люди привлекают внимание. Основатель «Новых людей» говорит, что видит готовность самих людей к переменам: «Мы увидели, что людям в регионах очень близки наши идеи. Они готовы к масштабному обновлению власти. Хотят, как и мы, ее максимальной выборности и прозрачности».

Что касается идей, которые «Новые люди» будут нести в массы, то они довольно просты и понятны: профессионализм, достоинство, и, конечно, изменение жизни регионов, уставших от монополии той или иной партии. «У нас настоящая команда профессионалов и достойных людей, которые ничего не обещают и не ждут. Они уже меняют жизнь в своих регионах», — заключил Алексей Нечаев.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Рейтинг@Mail.ru