Connect with us

Петербург

«По всем фронтам провалы»: петербуржцы об обоснованности критики Беглова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов систематически пополняет списки самых критикуемых высших чиновников России. Многие жители Северной столицы посчитали подобное отношение к управленцу справедливым.

К подобным выводам можно прийти, посмотрев на результаты опроса в паблике «Районы Петербурга» — около 95% опрошенных назвали оправданной критику «хозяйственника» Беглова.

«По всем фронтам провалы»: петербуржцы об обоснованности критики Беглова

«Казалось бы, с 2019 года можно было сделать хорошо, но что ни делается при Беглове — все из рук вон плохо» — подчеркнули авторы опроса.

В рамках голосования горожане в очередной раз отметили некомпетентность чиновников Смольного и указали на провалы во всех сферах городской жизни. Так, неудовлетворительная реализация мусорной реформы только усугубилась повышением платы за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с июля 2022 года.

«Еще и плату за мусор подняли… Видимо губер ситуацией вообще не владеет, раз по всем фронтам провалы», – заявили в комментариях пользователи Сети.

Вместе с этим, чиновники Смольного, по всей видимости, предпочитают игнорировать критику местного населения, создавая картинку якобы «народной поддержки».

«Ну вот, кстати, и наглядная картинка «народной поддержки» Беглова. Чтобы 95% горожан тебя считали совершенно бесполезным — это еще надо ухитриться», – пишет петербуржец.

Данные опроса лишний раз доказали, что большинство горожан утратили доверие к градоначальнику Беглову и не ждут от него полезных управленческих инициатив.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru