Connect with us

Петербург

Совращавшему студенток РГПУ депутату Вишневскому предстоит объясняться в прокуратуре

32342546553434354

Выпускница РГПУ имени Герцена, представившаяся Кристиной, еще в студенческие годы стала жертвой домогательств со стороны депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского. Ранее девушка написала письмо в редакцию Nation News, в котором подробно рассказала о случившемся. Сейчас она решила обратиться с официальным заявлением в прокуратуру. Она отметила, что ее решение хорошо взвешено и обдумано. Кристина считает, что преподаватель не должен остаться безнаказанным.

«Я очень долго думала над этим, но все-таки решила подать заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга на Бориса Вишневского за домогательства», — заявила она в присланном в редакцию Nation News обращении.

Кристина заявила, что сам Вишневский отрицает все обвинения. Однако теперь в этом будут разбираться соответствующие органы. Она рассказала, что поддерживает связь с другими девушками, которые также оказались жертвами парламентария.

«Я же намерена идти до конца и спуск этому делу давать не буду», — уверенно заключила девушка

Ранее редакция издания опубликовала присланное письмо девушки целиком. В нем было сказано, что жертв было несколько. Сотрудники издания указали, что достоверность информации будут доказывать правоохранительные органы.

clip_image002

Вишневский настаивает, что все обвинения — клевета. Кристина рассказала, что депутат при каждом удобном случае демонстрировал депутатскую корочку, которая была его «спасательным кругом».

Еще одним протектором депутата оказался сам вуз. Несмотря на скандал, Вишневский не остался без работы. РГПУ имени Герцена так и осталось местом, где его могут «прикрыть».

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Рейтинг@Mail.ru