Connect with us

Культура

Режиссер Роман Поляков снял короткометражный фильм «Жена футболиста»

Премьера короткометражного фильма о спорте «Жена футболиста» состоялась на Youtube. Режиссер Роман Поляков посвятил картину футбольным трансферам. Съемки состоялись в Санкт-Петербурге.

Отдел Кадров ФотоагентствоСценарий написал Андрей Никифоров, оператором выступил Павел Белявский. На главные роли были приглашены актрисы Анастасия Уколова и Наталья Бардо.

Роман Поляков прокомментировал событие, отметив, что ему всегда хотелось снять что-то о российском футболе. При этом создатели даже не мечтали так удачно попасть в будущий резонанс про трансферы. Режиссер считает, что это кино о роли женщины рядом с мужчиной.

В основе фильма – история о футболистах первого и второго дивизиона с небольшой зарплатой, которые каждый год вынуждены менять команды и города. Их жены кочуют с ними по стране, постоянно сталкиваясь с бытовой неустроенностью, но веря в мужей и поддерживая их. Как спутница футболиста спасает семью, когда карьера супруга оказывается в тупике?

Впечатлениями о съемках поделились и актеры. Анастасия Уколова, сыгравшая главную героиню, считает: жена футболиста показывает, на что способна женщина ради успеха своего мужа и благосостояния семьи: не секрет, что многие делают ставки, ищут зеркало париматч, или же пользуются традиционными методами для ставок. Впрочем, главное — страсть. Наталья Бардо призналась, что получила колоссальное удовольствие от съемок в классной, профессиональной и дружной команде, где каждый член группы стремится сделать все качественно и круто.

Сергей Годин рассказал, насколько ему понравилось работать с режиссером Романом Поляковым. По словам актера, Роман – спокойный человек с отличным чувством юмора, который точно знает, чего хочет в кадре.

Никита Лобанов выразил надежду, что у съемочной группы получилось через небольшую историю передать зрителю очень важные мысли. Он назвал свое участие в картине классным опытом, отметив максимальное включение всей команды в одно творческое дело.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о незаконных свалках в районе Приневской улицы. Участок...

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Рейтинг@Mail.ru