Connect with us

Петербург

Вклад Романа Ротенберга в развитие хоккея оценили на BISPO AWARDS

В Москве 11 декабря в стенах Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялось вручение престижных наград в области спортивного бизнеса — BISPO AWARDS 2019.

Мероприятие собрало четыре сотни гостей — все сплошь именитые фигуры в мире спорта и спортивного бизнеса. Разумеется, все ждали имён тех, кто внёс наибольший вклад в развитие спортивного рынка России в 2019 году. В финал премии вышли 82 проекта из 246 поданных на участие. Дополнительно члены жюри определили 46 проектов и компаний в незаявочных, и 9 персон — в специальных номинациях.

Среди нескольких десятков номинаций стоит выделить несколько, касающихся хоккея — одного из самых любимых россиянами видов спорта. В частности, Континентальная хоккейная лига удостоена награды в номинации за самое инновационно-технологическое решение в спорте — за проект по автоматическому сбору статистических данных, без которых любителям спорта было тяжело оценить те или иные матчи и результативность спортсменов. За награду боролось шесть номинантов, но именно проект КХЛ получил наибольшее количество голосов.

Роман Ротенберг

За вклад в будущее российского хоккея — специальная номинация BISPO AWARDS — отмечен первый вице-президент КХЛ Роман Ротенберг, который также является и главой штаба национальной сборной России. Эксперты оценили огромную работу в части создания и внедрения национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина». Эта система внедряется с тем, чтобы юные любители этого вида спорта имели одинаковые возможности для роста и развития, независимо от места проживания, а их наставники — методологические материалы для развития в мальчишках необходимых навыков, соответствующих их возрасту.

Компания «Норильский никель» получила награду за эффективное взаимодействие государства и бизнеса — в сфере хоккея они оказывают колоссальную поддержку. Отмечены также были Кубок Мэра Москвы по хоккею 2019 и завод «ЗаряД».

BISPO AWARDS — национальная независимая премия в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами, призванная выявлять и награждать компании и людей, проявивших себя в течение года. В жюри премии — 50 экспертов.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

В Петербург с начала года ввезено 356 тонн импортной голубики

В Санкт-Петербург с начала 2024 года ввезено 356 тонн импортной свежей голубики. В наибольшем объеме голубика поступила из Марокко (174...

Псков

Псковский производитель выпустил курятину с сальмонеллой

В Псковской области в куриных полуфабрикатах из цыпленка-бройлера местного производителя («Крылышко цыплят-бройлеров, охлажденное») Россельхознадзором выявлены бактерии сальмонеллы, способные нанести вред...

Калининград

Мотострелки БФ совершенствуют огневую подготовку

В Калининградской области мотострелки Балтийского флота провели занятия по огневой подготовке. Военнослужащие Балтфлота различных подразделений отрабатывали учебно-боевые задачи для совершенствования...

Криминал

Буйный мужичонка поджег квартиру и воткнул нож в висок полицейскому

В Ленинградской области мужчина устроил пожар в квартире и ранил ножом полицейского. Инцидент произошел 17 марта после поджога квартиры в...

Рейтинг@Mail.ru