Connect with us

Петербург

В Санкт-Петербурге в Доме журналиста откроется городской медиацентр «Выборы — 2021»

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 сентября, в дни проведения выборов депутатов Госдумы России VIII созыва и депутатов местного заксобрания VII созыва будет работать городской медиацентр «Выборы — 2021». Центр разместится в Доме журналиста и станет центральной площадкой для официальных заявлений Горизбиркома и Общественной палаты Санкт-Петербурга.

23400295905909020934902342323

В эти дни лидеры общественного мнения, эксперты и международные гости будут активно комментировать ход голосования. Плюс — пресс-конференции и брифинги, и, конечно, вся оперативная информация с участков. Именно в рамках городского медиацентра «Выборы — 2021» можно будет получить самую полную и достоверную информацию о голосовании.

За мероприятиями в Доме журналиста можно следить онлайн: трансляции в режиме реального времени будут вестись в группе Вконтакте. Там же можно найти программу работы медиацентра, фото- и видеоматериалы с мероприятий, а также пост-релизы.

Начнёт работу городской медиацентр «Выборы — 2021» 17 сентября в 10 утра — с пресс-конференции Петербургской избирательной комиссии. Далее — в 12 часов — состоится пресс-конференция Общественной палаты Санкт-Петербурга, в рамках которой представители организации расскажут о работе Центра общественного наблюдения.

Подведут итоги голосования 19 сентября в 20 часов — когда закроются избирательные участи, и далее — «Ночь выборов», в рамках которой журналистов ждут встречи с представителями Горизбиркома, представителями партий, кандидатами в депутаты, политтехнологами. В этот же вечер будут обнародованы данные экзитполов.

Городской медиацентр «Выборы — 2021» создан при поддержке Санкт-Петербургской избирательной комиссии и Общественного штаба по наблюдению за выборами, а генеральными информационными партнерами выступили телеканал «Санкт-Петербург», газета «Петербургский дневник» и портал «Город+».

Аккредитоваться в медиацентр довольно просто — до 18 часов 16 сентября редакции СМИ должны прислать данные журналиста, название издания и контактный номер телефона. Эту информацию необходимо направить по электронной почте mediacenter2021@nevsky70.ru. Обратившись по этому адресу почты можно получить дополнительную информацию о работе медиацентра «Выборы — 2021».

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Петербург

Петербургский росгвардеец стал чемпионом России по плаванию

В Казани военнослужащий Северо-Западного округа Росгвардии прапорщик Роман Шевляков стал чемпионом России в составе сборной команды Санкт-Петербурга в эстафете вольным...

В. Новгород

Новгородчина обеспечивает Китай деревянными ложками

Из Новгородской области за первый квартал 2024 года на экспорт отправлено 277 тонн деревянных столовых приборов. Так, например, только в...

Рейтинг@Mail.ru