Connect with us

Петербург

Потерпевшая от домогательств Вишневского студентка рассказала о его импотенции

Выпускница РГПУ имени Герцена, ранее обвинившая преподавателя кафедры политологии и депутата Законодательного собрания Петербурга Бориса Вишневского в сексуальных домогательствах, дала откровенное интервью корреспонденту «Народных новостей». Кристина рассказала об угрозах отчислением, посредством которых Вишневский склонил ее к сексу, а также о травле, последовавшей после попытки придать действиям преподавателя огласку.

По словам Кристины, Вишневский делал недвусмысленные намеки и предлагал сдавать зачеты в «неформальной обстановке» многим ученицам. «Мне не повезло, у меня с ним были именно сексуальные отношения. Сексуальные отношения были у нас два раза», — продолжила девушка.

Выпускница университета Герцена призналась, что на тот момент у нее были проблемы с учебой, а родители не смогли бы потянуть обучение на платной основе. Этим и воспользовался Вишневский.

«Он начал до кучи на меня давить своим авторитетом, и деваться мне было некуда. Начались тогда угрозы, что меня отчислят, если у нас ничего не будет, и так далее. У меня просто не было выхода», — рассказала Кристина.

Сексуальная связь с Вишневским у нее была дважды. Первый раз на кафедре политологии. Во второй раз Вишневский затащил студентку в гостиницу на Садовой, вновь воспользовавшись ее страхом перед отчислением. В тот день он обещал помочь закрыть пару предметов и вел себя особенно дерзко.

В 2016 году Кристина осмелилась рассказать о произошедшем и отправила письма в несколько петербургских редакций. Однако ответа не последовало. При этом Вишневский внезапно отстранился от девушки. Тогда же началась травля. Кристина предположила, что педагог как-то узнал о попытке придать историю огласке, признавшись, что все оставшееся время в вузе напоминало ад.

«Меня гнобили просто со всех сторон», — призналась девушка.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru