Connect with us

Власть

Отстраненность Беглова не позволила Луганску и Петербургу стать городами-побратимами

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов посетил с визитом Нижний Тагил и заключил с губернатором Владиславом Пинаевым соглашении о союзе между городами.

В аппарате главы администрации Луганска назвали столь важное событие трогательным и рассказали о дальнейших планах сотрудничества.

«Поддержка таких гигантов, как Нижний Тагил, для нас очень важна», — подчеркнула начальник управления по вопросам внутренней и информационной политики Ольга Инагамова.

Примечательно, что изначально городом-побратимом Луганска должен был стать Санкт-Петербург. Однако его глава Александр Беглов не выразил соответствующего желания и предпочел остаться в стороне.

Патриотично настроенные петербуржцы неоднократно требовали от градоначальника начать оказывать реальную помощь населению Донецка и Луганска, жители которых подвергались насилию со стороны украинских войск на протяжении последних 8 лет.

Эксперты не исключают, что пассивность Беглова и его неготовность протянуть руку освобожденной республике будет лишь больше раздражать жителей Петербурга. Впоследствии это может серьезно сказаться на его рейтинге.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Рейтинг@Mail.ru