Connect with us

Петербург

Выгодная страховка для выезда за границу от Тинькофф

Заграничные поездки требуют оформления страховки. Без нее вы не сможете въехать в целый ряд стран. Если же страховка для въезда в страну не нужна, рекомендуется все равно ее оформить, ведь непредвиденные ситуации могут произойти с каждым. Наличие страховки поможет вам сохранить свое здоровье и избежать больших финансовых трат на лечение.

luggage-933487_960_720

В Тинькофф страховка для выезда за границу оформляется онлайн максимально оперативно. Вам не придется никуда ехать, так как полис можно оформить онлайн на сайте банка. Процедура займет всего несколько минут, страховка высылается клиенту на электронную почту после оплаты.

Плюсы страхования в Тинькофф

Покупка страховки для поездок в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ:

  • оформление онлайн;
  • выгодные цены;
  • страховка для виз любых типов;
  • оперативное оформление;
  • широкий выбор страховых покрытий;
  • оперативная помощь при наступлении страховых случаев.

Вы можете рассчитать стоимость полиса на специальном калькуляторе на сайте банка, выбирая нужные опции. Такая страховка подходит для разных типов виз, включая шенгенскую. Поддержка всегда находится на связи, вы можете сообщить о наступлении страхового случая 24/7.

Компания старается подбирать для своих клиентов лучшие медучреждения и специалистов. При наступлении страховых случаев помощь оказывается в среднем в течение одного часа. Если вам пришлось потратить свои средства на медикаменты, дорогу до больницы и т.д., то банк компенсирует вам их. Решение о компенсации сумм в размере до пятисот долларов принимается в течение трех рабочих дней. Полис не имеет никаких скрытых ограничений в отличие от большинства страховок для поездок за границу.

Компания готова предложить вам страховку на любой случай. При ее оформлении необходимо указать:

  • страну;
  • длительность отдыха;
  • страховую сумму;
  • тип отдыха;
  • дополнительные страховые опции.

Здесь можно купить полис для спокойного или активного отдыха. Также компания предлагает варианты для любителей экстрима и профессиональных спортсменов, которые едут на сборы и соревнования. Полис для спокойного отдыха покрывает транспортные и медицинские услуги. Он распространяется на травмы, полученные при легком беге, плавании, на экскурсиях и т.д.

Любителям активно проводить время на отдыхе необходимо оформить соответствующий полис. Он покрывает травмы, полученные в аквапарках и на аттракционах, езде на велосипеде, мопеде, катании на лошадях, серфинге, езде на сноуборде или горных лыжах.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Рейтинг@Mail.ru