Connect with us

Здоровье

Зав. фармскладом в Петербурге может зарабатывать до 170 тысяч рублей в месяц

В Санкт-Петербурге наиболее востребованы на рынке труда кандидаты с высшим фармацевтическим образованием и стажем от 3 лет.

imageКонкурентным преимуществом является опыт организации работы фармацевтического склада с нуля. Зарплатный максимум для заведующего фармацевтическим складом в Москве составляет 200 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 170 тысяч рублей, в Екатеринбурге — 135 тысяч рублей Средняя зарплата такого специалиста в городе составляет 100 тысяч рублей.

В Санкт-Петербурге от 60 до 70 тысяч рублей может зарабатывать сотрудник, имеющий среднее фармацевтическое образование и действующий сертификат фармацевта или провизора, а также обладающий знанием программы «1С», ассортимента средств, биологических препаратов, изделий медицинского назначения, медицинских инструментов, расходных материалов и имеет опыт работы фармацевтом/провизором от 2-х лет.

От 70 тысяч до 80 тысяч на рынке труда в этой сфере в городе обещают сотрудникам со знанием ERP-систем и опытом работы заведующим фармацевтическим складом от 1 года, прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 22 июля 2022 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Супер джоб», проведшем исследование.

От 80 тысяч до 130 тысяч рублей в Санкт-Петербурге предлагают соискателям с опытом работы заведующим фармацевтическим складом от 3 лет.

На самую высокую зарплату, от 130 тысяч до 170 тысяч рублей, могут рассчитывать кандидаты с высшим фармацевтическим образованием и опытом работы заведующим фармацевтическим складом от 5 лет. Из возможных пожеланий работодателей является опыт организации работы фармацевтического склада с нуля.

Среднестатистический портрет соискателя в городе представляет собой женщина (в 67% резюме), в возрасте 40 лет. Такой специалист имеет высшее образование в 99% случаев. Как правило, специалисты работают на последнем месте 5,2 года, а на момент размещения резюме не имели работы 35% таких работников. Также 11% соискателей на соответствующую вакансию готовы к переезду.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о незаконных свалках в районе Приневской улицы. Участок...

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Рейтинг@Mail.ru