Connect with us

Образование

Лучшие аудио-курсы английского для начинающих с нуля

real_76fe6f44-7ace-4a22-bc8b-4dc8e5225fa5Вы давно хотели повысить уровень английской языка, однако не знали, как начать? Зачастую, из 100 процентов, желающих повысить уровень иностранного языка, 45 процентов не начинают из-за того, что бояться своего начального уровня и не могут найти площадку для старта.

Решить эти проблемы помогут аудио-курсы для начинающих с нуля. Рассмотрим лучшие из них, чтобы вы выбрали продукт, который подойдет вашим индивидуальным требованиям.

Effortless English – Hoge

Не скроем, данный курс лучше подойдет тем, кто уже знает язык чуть лучше, чем на уровне: «London is the capital of Great Britain».

Курс был основан обычным преподавателем университета – A.J. Hoge. Его студенты не могли сдвинуться с мертвой точки в разговорном языке, поэтому приходилось искать новые методы для эффективности обучения. И они были найдены.

Что получает обучаемый после прохождения курса?

  • лексикон с обширным словарным запасом, выучить который можно быстро и на всю оставшуюся жизнь;
  • научитесь не только говорить, но и думать на по-английски;
  • изучите грамматику не прибегая к нудной теории;
  • освоите все необходимые навыки в 4-5 раз быстрее обычных очных занятий.

Английский За 4 Недели 2 в 1 от Оксаны Долинка

Если ваши знания не двигаются с мертвой точки, а обучиться вы хотите не только писать или читать, тогда курс от Оксаны Долинка для вас. Курс уникален тем, что вы получаете как видео, так и аудио части. Это дает возможность изучать язык визуально и на слух.

Кроме того, курс дает возможность постоянно повторять материал. Это предусмотрено как в течение изучения, так и после него, так как после покупки курс остается у вас навсегда.

Что особенного отмечают клиенты, которые уже прошли курс:

  • сертифицированного Кембриджем русскоязычного преподавателя Оксану Долинка;
  • вы сможете говорить на иностранном уже через неделю занятий;
  • сможете с легкостью понимать иностранные речи на слух;
  • обучитесь как бытовым, так и специализированным темам;
  • постоянную практику с преподавателем.

Если вы желаете начать с нуля – начинайте с курсом 2 в 1 от Оксаны Долинка. Он повысит ваши навыки и умения как в общении, так и в письменном языке.

Аудио-курс «English» от Мишель Томаса

В чем особенность данного курса? Для того, чтобы вы начали разговаривать, Мишель Томас берет за основу родной язык обучаемого и английский. Основываясь на этом, Мишель разработал 2 уровня курсов: начальный и advanced.

Основной принцип курса в том, что не делать заметок, а внимательно слушать материал в любой удобной для вас точке. Это позволяет как можно быстрее начать говорить на иностранном языке.

Так вы получаете ряд плюсов:

  • быстрая обучение разговорному языку;
  • индивидуальный подход;
  • возможность выбрать подходящий вам уровень.

Какой из курсов выбрать – решать вам. Главное найти то, что поможет развить вашу способность к языку. Если хотите комплексно изучить язык – воспользуйтесь курсом Оксаны Долинка. Кроме того, с этим курсом вы точно не заскучаете, так как программа очень насыщенная и увлекательная.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru