Connect with us

Петербург

СМИ: одна из дочерей «патриота» Беглова уже несколько лет живет на курорте во Франции

Пока губернатор Петербурга Александр Бегловрассказывает в радиоэфирах о патриотизме, его предполагаемая младшая дочь проживает в особняке на курорте во Франции. Соответствующее расследование провело издание Politonline.

О старшей дочери петербургского губернатора Юлии известно многое. О второй дочери Ольге Кудряшовой тоже рассказывали СМИ. А вот самая младшая Александра Александровна Беглова пока остается загадкой.

Как выяснили журналисты, Александра родилась в августе 1999 года. По официальным данным ее мать — МалининаКсения Владиславовна, 1967 года рождения. Ее нередко видели в компании Беглова в 2010-х годах, а в 2020 они летели на одном самолете в Москву. Малинина является профессором и доцентом Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. Причем страница Ксении Малининой в соцсетях зарегистрирована на телефон дочери, как удалось выяснить в ходе расследования.

Сама же Александра в соцсетях тщательно скрывается – ее профиль закрыт, а значится она там как Саша Рыскова. Известно, что девушка официально числится на юридическом факультете СПбГУ, причем под фамилией Беглова. Доцентом там работает Ольга Кудряшова — официальная младшая дочь Александра Беглова. Декан юрфака — Сергей Белов, брат мужа второй официальной дочери губернатора Юлии.

По сообщениям источников, в 2019 году Александра Беглова выехала во Францию, где сейчас и проживает на вилле за 1,2 млн евро в фешенебельном городке Валлориснедалеко от Канн. Местные жители знают ее.  

«Да, это Александра. Несколько раз видел ее. Она часто ходит в округе, делает покупки», — вспомнил один из горожан Франсуа в беседе с журналистами.

Кроме того, СМИ нашли недвижимость, владельцем которой является женщина по фамилии Беглова. Галина Александровна является учредителем и руководителем СНТ «Пенаты» в элитном поселке Ленинское Выборгского района Ленобласти на границе Курортного района.

Не исключено, что все эти факты могут быть просто совпадением и петербургский губернатор не имеет к Александре Бегловой никакого отношения. Но тогда где тот Беглов, который имеет?

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru