Connect with us

Петербург

Подведены итоги испытаний Viatti Bosco A/T от экспертов онлайн-журнала «Кузов»

Линейка Viatti Bosco A/T по своим показателям способна на равных конкурировать с зарубежной продукцией в доступном ценовом сегменте. Такую оценку шинам бренда Viatti дали эксперты специализированного онлайн-журнала «Кузов». Они провели тест-драйв и высоко оценили летнюю модель Viatti Bosco A/T.

KAMA TYRES _ Viatti Bosco A T

Тестирование проходило в течение нескольких недель. Автор испытаний отметил хороший накат, отсутствие каких-либо вибраций на руле, также высокий уровень курсовой устойчивости при езде. Также он поделился, что на этапе шиномонтажа на каждый диск пришлось не более 50 гр. грузиков.

«Шины обеспечивают автомобилю оптимальные проходимость, маневренность, а также комфортное и безопасное движение как на мокром, так и на сухом асфальте. Viatti Bosco A/T оказались действительно сбалансированными и не отличаются наличием каких-либо явных особенностей, кроме, пожалуй, некоторой чувствительности к колейности дорог», – подвели итоги тест-драйва эксперты издания «Кузов».

Эксперты интернет-журнала высоко оценили тормозные характеристики модели. Благодаря системе Hydro Safe с четырьмя широкими продольными канавками с неоднородной геометрией и заостренными гранями центральных шашек шина эффективно выводит водяную пленку из пятна контакта с дорогой. За счет технологий VSS (переменное распределение жесткости боковины) и HighStab шина обеспечивает сохранение своей геометрии и сцепных свойств даже при резких маневрах.

Бренд Viatti выпускается на производственных мощностях KAMA TYRES, шинного бизнеса Группы «Татнефть». При проектировании линейки Viatti Bosco A/T разработчики учли главные потребности и нюансы при вождении кроссоверов. Шины сочетают в себе надёжность, устойчивость и способность выдерживать значительные динамические нагрузки, оставаясь при этом энергоэффективным продуктом.

Источник: http://autotime-news.ru/viatti_bosco_AT

1 комм.

1 комм.

  1. Евгений

    25/07/2019 в 10:44

    На Куге такая Виaтти стоит еще с салона, он на ней новый продавался, нормальная такая, действительно, резина, во всяком случае, ничего плохого сказать не могу, а на дороге можно сказать даже понравилась, при резком торможении машина встает, как вкопанная.

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Рейтинг@Mail.ru