Connect with us

Петербург

Слабость «управленческого слоя» Беглова возмутила жителей Петербурга

Губернатор Александр Беглов сравнил инфраструктуру Петербурга со «слоеным пирогом». Одной из его составляющих он назвал управленческие решения, которые должны объединять системы коммуникаций, общественных пространств, жилых домов, зданий и транспорта. При этом горожане назвали данный «слой» наиболее слабым звеном Северной столицы.

Слабость «управленческого слоя» Беглова возмутила жителей Петербурга

В День города на странице градоначальника появился ролик-презентация, в котором рассказывается об «успешном» развитии и благоустройстве мегаполиса. Однако петербуржцы указали на недоработки по всем пунктам «слоеного пирога» Беглова.

Например, команда градоначальника не спешит работать над озеленением Северной столицы и созданием парков. Горожане обратили внимание, что показанный на видео Петербург больше напоминает серые «каменные джунгли», где не видно солнца из-за плотности застройки.

Ответственные лица также не торопятся решить проблему с долговременным отключением горячей воды в Петербурге, а также навести порядок с управляющими компаниями.

«Деньги с населения собирают, тарифы повышают, но ничего не делают. Прошу обратить внимание. Очень слабое звено в Санкт- Петербурге. Перечеркивает все то хорошее, что происходит в последние годы в нашем городе», — обращается к Беглову петербурженка.

Напомним, что ранее СМИ обратили внимание на неспособность действующего главы Петербурга оперативно реагировать на возникающие проблемы и слышать поступающие снизу инициативы. В налаживании коммуникаций с народом Беглов также оказался бессилен.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Экономика

Образовательный семинар ОАО «НИИАТ» собрал экспертов по транспортному облуживанию граждан

В Нальчике сегодня, 16 апреля, состоялся семинар, посвящённый актуальным вопросам совершенствования организации дорожного движения, а также транспортного планирования и обслуживания...

Ленобласть

Росгвардейцы приступили к обеспечению безопасности навигации

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области военнослужащие Росгвардии начали выполнение служебных задач в акваториях Невы и Финского залива после открытия сезона...

Архангельск

Патрушев провел совещание по вопросам безопасности в СЗФО

В Архангельске сегодня, 16 апреля 2024 года, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности...

Псков

На Псковщине 3,5 тысячи человек обеспечат качественными коммунальными услугами

В Псковской области началась программа модернизации коммунальной инфраструктуры с участием Фонда развития территорий. В этом году проведут масштабное обновление систем...

Рейтинг@Mail.ru