Connect with us

Петербург

Партия «Родина» поможет обновить парламент Петербурга – эксперт

Накануне национал-консерваторы официально начали предвыборную гонку, зарегистрировавшись в ЦИК РФ. Политолог Сергей Наумов считает, что у «Родины» есть шансы не только на выборах в Госдуму, но и в петербургский ЗакС.

«Сегодня Родина на слуху, спойлером ее точно не назовешь, исходящие от партии идеи обсуждаемы, а кандидаты интересны», — сказал политолог Сергей Наумов изданию Сенсаций.Нет».
По его словам, сегодня в обновлении нуждается как минимум парламент Санкт-Петербурга. Горожане хотят знать кандидатов, иметь с ними контакт и возможность получать обратную связь. В настоящее время, как показывают уже начавшиеся встречи с избирателями, горожане нередко не знают даже имени своего избранника и никогда его не видели.

«Городскому парламенту не хватает таких ярких личностей и в то же время эффективных профессионалов, как Шугалей (ученый-социолог, провел около двух лет в плену в Ливии), который имеет огромный опыт работы социологом, политтехнологом и имеет все шансы стать не только ярким, но и эффективным политиком. Сегодня многие депутатские инициативы популистские. Городской парламент способен стать еще сильнее с приходом в него представителей «Родины», — убежден эксперт.

Он также добавил, что многое зависит от идущей кампании: сумеет ли партия выстроить коммуникацию с избирателями, отстоять и доказать эффективность своих идей, а также грамотно продвинуть свою позитивную повестку.

Выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга пройдут 19 сентября. Национал-консерваторы из «Родины» включили 49 кандидатов в региональный список и выдвигают 23 кандидата по одномандатным округам.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru