Connect with us

Петербург

Сколько платят автослесарям в Петербурге, а в Москве? — исследование

В Санкт-Петербурге наиболее востребованы автослесари со знанием устройства и технологий ремонта различных марок большегрузного транспорта, программ диагностики неисправностей, и опытом работы автослесарем от двух лет.

imageЗарплатный максимум для автослесаря по ремонту грузового транспорта в Москве составляет 150 тысяч рублей, в Екатеринбурге, Красноярске и Новосибирске — по 115 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге — 140 тысяч рублей. Средняя зарплата такого специалиста в городе равна 75 тысячам рублей.

От 40 до 45 тысяч рублей в Санкт-Петербурге готовы платить специалистам имеющим среднее профессиональное образование (ремонт автотранспорта), знающим общее устройство грузового транспорта, а также технологии, оборудования и инструментов, применяемых для ремонта и обслуживания грузовой техники, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 июля 2022 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Супер джоб», проведшем исследование.

На зарплату от 45 до 50 тысяч рублей в городе могут рассчитывать специалисты из данной сферы со знанием устройства и технологий ремонта различных марок грузового транспорта, прицепов и полуприцепов по профилю работодателя, опытом замены узлов и агрегатов, а также обслуживания и ремонта грузового транспорта от полугода.

От 55 до 90 тысяч платят сотрудникам со опытом ремонта ДВС и КПП и стажем работы автослесарем по грузовому транспорту от одного года.

Самую высокую зарплату — от 90 до 140 тысяч рублей — платят автослесарям со знанием устройства и технологий ремонта различных марок большегрузного транспорта, программ диагностики неисправностей, и опытом работы автослесарем от двух лет. Дополнительным преимуществом будет знание устройства и технологий ремонта рефрижераторов.

Среднестатистический портрет соискателя на рынке труда в городе представляет собой кандидата в возрасте 37 лет, мужчина, 46% имеют среднее профессиональное образование. На последнем месте работы проработали, в среднем, 2,3 года. 84% таких специалистов на момент размещения резюме не имели работы, 39% готовы к переезду.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Рейтинг@Mail.ru