Connect with us

Вологда

Калининградки завоевали золото и бронзу на этапе всероссийских соревнований по мини-футболу

Футболистки из Калининграда и Полесска завоевали золото и бронзу на этапе всероссийских соревнований по мини-футболу, состоявшихся в Вологодской области: на базе спортивных комплексов «Витязь» и «Вологда» выступили свыше 400 представителей 11 субъектов Северо-Западного федерального округа в возрасте не старше 18 лет.

4324632432333

В числе 17 женских команд были и представительницы калининградского футбола. Воспитанницы школы № 14 из Калининграда и средней школы Полесска заняли призовые места в двух возрастных дивизионах. Среди девушек не старше 16 лет выступали подопечные Валерия Берегового и Владимира Кобеля.

Забив 18 мячей и пропустив всего три, они заняли второе место из пяти в своей подгруппе и вышли в полуфинал, где уступили представительницам Пскова, сыграв 2:2 в основное время и проиграв 5:6 в серии пенальти.

В матче за третье место команде из Полесска удалось победить сверстниц из Ивангорода 2:0. Кроме того, в число лучших игроков дивизиона вошла Елизавета Ильина.

Среди девушек не старше 18 лет выступали подопечные Вадима Мирошниченко и Анастасии Мариевской из калининградской школы № 14. Победив в трёх играх группового этапа, калининградки с первого места вышли в полуфинал, забив 33 мяча и пропустив только три гола.

Обыграв в ½ вологодских девушек со счётом 3:1, наша команда в финале победила представительниц средней общеобразовательной школы № 3 города Лодейное Поле из Ленинградской области со счётом 5:4. Лучшим бомбардиром стала Анна Мариевская, забившая 13 голов. Эта победа позволила квалифицироваться на финальный этап, который с 22 по 29 марта пройдёт в Москве.

В решающей части Северо-Западной стадии выступала и команда гимназии № 7 из Балтийска. Но заняв второе место в группе среди юношей не старше 18 лет, они не сумели навязать борьбу в плей-офф за призовые места.

За большим футболом лучше всего следить на профильных сайтах, или же, зайдя на, к примеру, зеркало лига ставок, можно в режиме онлайн следить за результатами матчей и отслеживать интересующую статистику.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Рейтинг@Mail.ru