Connect with us

Экономика

Как торговать на криптобирже без верификации: основные моменты

Криптовалютные биржи без процедуры верификации позволяют пользователям торговать анонимно и без необходимости предоставления личных данных. Это делает такие платформы привлекательными для тех, кто ценит конфиденциальность и анонимности. Стоит помнить, что без верификации пользователь может столкнуться с ограничениями на торговые операции или вывод средств. Поэтому перед выбором криптобиржи без верификации для торговли, важно оценить все риски и преимущества платформы.

Регистрация и пополнение профиля

Чтобы зарегистрироваться на централизованной криптобирже требуется создать профиль. Для этого вы можете использовать ваш адрес электронной почты или мобильный телефон.

Когда дело доходит до пополнения аккаунта на биржах без верификации, работа с фиатными валютами запрещена. Пользователи не могут торговать на платформе P2P и вносить депозит с помощью карты. Поэтому клиенты пополняют свой счет с помощью криптовалютных переводов. Вы можете отправить любую поддерживаемую монету, однако наиболее удобным вариантом будет перевод USDT.

USDT является самым популярным стейблкоином и поддерживается на всех платформах. С помощью USDT вы можете приобрести любую криптовалюту на спотовом рынке или использовать его в качестве обеспечения для торговли фьючерсами.

Пополнение аккаунта для торговли

Процедура пополнения аккаунта в USDT:

  1. Перейдите в свой профиль и выберите раздел «Активы».
  2. Нажмите кнопку «Ввод».
  3. Выберите монету — USDT.
  4. Укажите сеть.
  5. На экране отобразится адрес кошелька, который необходимо скопировать или отсканировать смартфоном через QR-код.
  6. Откройте платформу, с которой будут переведены средства.
  7. Перейдите в раздел «Кошельки» и выберите USDT.
  8. Нажмите кнопку «Отправить».
  9. Введите данные кошелька.
  10. Поле «Сеть» автоматически заполняется.
  11. Введите количество криптовалюты. Внизу будет отображена комиссия.
  12. Проверьте данные и совершите подтверждение операции.

Все этапы сможет пройти даже новичок. Комиссия на биржах обычно невысокая.

Средства будут зачислены на аккаунт в течение 2-5 минут. После получения необходимого количества подтверждений, монеты отобразятся на балансе. Пользователь получит уведомление через приложение или электронную почту.

При торговле на криптобиржах без верификации функционал ограничивается для анонимных клиентов. Аналитики Profinvestment.com напоминают, что в случае утери пароля от криптобиржи и потери доступа к электронной почте невозможно восстановить профиль на платформе.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru