Connect with us

Петербург

«Контролер-охранник» в ритейле: работа, зарплата

imageВ Санкт-Петербурге зарплатный максимум для контролера-охранника в компаниях ритейла составляет 65 тысяч рублей, в Москве — 80 тысяч рублей, в Воронеже — 50 тысяч рублей в месяц.

Средняя зарплата такого специалиста в городе составляет 42 тысячи рублей.

В Санкт-Петербурге от 33 до 37 тысяч рублей может зарабатывать сотрудник, имеющий справку о прохождении медицинской комиссии. Из возможного пожелания работодателей является опыт работы в охранных структурах.

От 37 до 42 тысяч рублей обещают сотрудникам с опытом работы контролером-охранником магазина от одного года, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 мая 2023 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Супер джоб», проведшем опрос.

От 42 до 50 тысяч рублей в Санкт-Петербурге обещают соискателям со средним профессиональным образованием, удостоверением частного охранника, опытом работы с системами контроля безопасности и стажем работы контролером-охранником магазина от двух лет. Возможным пожеланием работодателя является служба в армии или МВД.

Наконец, самую высокую зарплату – 50 – 65 тысяч рублей готовы платить в городе специалистам с опытом работы контролером-охранником магазина от трех лет.

Среднестатистический портрет соискателя представляет собой мужчина (в 92% резюме), в возрасте 45 лет. Такой специалист имеет среднее профессиональное образование в 47% случаев. Как правило, специалисты работают на последнем месте около 3,3 года, а на момент размещения резюме не имели работы 70% таких работников. Также 18% соискателей на соответствующую вакансию готовы к переезду.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Петербург

Петербургский росгвардеец стал чемпионом России по плаванию

В Казани военнослужащий Северо-Западного округа Росгвардии прапорщик Роман Шевляков стал чемпионом России в составе сборной команды Санкт-Петербурга в эстафете вольным...

Рейтинг@Mail.ru