Connect with us

Петербург

Петербуржцы выступили против проведения «прямой линии» с Бегловым в будущем

Петербуржцы раскритиковали «прямую линию» губернатора Петербурга Александра Беглова, заявив, что не хотят тратить время на подобные мероприятия, в которых нет конкретики.

Петербуржцы выступили против проведения «прямой линии» с Бегловым в будущем

Прямая линия с губернатором Бегловым состоялась 28 января и была посвящена вопросам уборки города. Отмечается, что эфир длился менее часа.

На большую часть вопросов градоначальник не смог четко ответить, путался в фактах и нормативах, а также вновь пытался обвинить в проблемах в сфере ЖКХ неких злоумышленников. Чем вызвал возмущение у жителей города на Неве.

«У Беглова, наверное, все заметили, последние дни навязчивая идея, он везде ищет жуликов», — отметил журналист Смоляк.

«Может, если ему так сложно и непросто на посту, лучше уйти??» — отмечают петербуржцы.

Многие горожане удивились тем фактом, что Беглов не знает, как работает система городской уборки, которую он сейчас реформирует. Например, на вопрос работника ручного труда ЖКС № 1 Невского района, почему зарплаты оказались ниже обещанных, глава Петербурга ответил, что ЖКС — частная структура, хотя это не так.

Петербуржцы выступили против проведения «прямой линии» с Бегловым в будущем

Большинство петербуржцев хотели услышать ответы на вопросы, касающиеся закона о реновации, однако Беглов не затронул эту тему. Ранее сообщалось, что именно этот вопрос была самым популярным на страницах губернатора, набрав более 600 лайков.

Петербуржцы выступили против проведения «прямой линии» с Бегловым в будущем

Жители Северной столицы посоветовали градоначальнику впредь воздерживаться от прямых линий. По мнению комментаторов, «прямые линии» с Бегловым — пустая трата времени и бюджетных средств.

Петербуржцы выступили против проведения «прямой линии» с Бегловым в будущем

Напомним, ранее горожане массово жаловались на уборку города. Несмотря на обещания градоначальника о полной готовности города к зиме, первые осадки показали обратное.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Криминал

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировано три убийства на бытовой почве

Три уголовных дела возбуждено в Санкт-Петербурге по факту убийств. В Адмиралтейском районе 42-летний мужчина обнаружен с ножевым ранением груди в...

В. Новгород

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России Финальная серия матчей между «Балтийскими Бобрами» из Калининграда и командой «СКА-Айсберг»...

Калининград

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

В Калининграде более 700 человек зарегистрировались на забег, приуроченный к 300-летию со дня рождения Иммануила Канта. Забег является уникальным и...

Рейтинг@Mail.ru