Connect with us

Общество

Каким жители СЗФО видят идеальный женский автомобиль

В России в преддверии 8 Марта эксперты провели опрос и выяснили, о каком автомобиле мечтают женщины, а также спросили у мужчин, как по их мнению, выглядит идеальный женский автомобиль.

imageСуммарно на вопросы ответили 10 000 респондентов обоих полов из разных регионов. Согласно результатам опроса, жители Северо-Западного федерального округа (СЗФО) считают идеальным женским автомобилем красный кабриолет.

Отвечая на вопрос об оптимальном типе кузова для идеального женского автомобиля, 19% опрошенных из СЗФО назвали кабриолет. Еще 15% респондентов в округе указали, что автомобиль мечты женщин, по их мнению, – кроссовер или внедорожник, прокомментировали в Калининграде сегодня, 5 марта 2021 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Авито Авто», проведшем исследование. 14% опрошенных сочли, что идеальный автомобиль для женщины – седан, столько же проголосовали за хэтчбек.

Идеальным цветом для женского автомобиля жители СЗФО, согласно результатам опроса, считают красный – соответствующий вариант ответа выбрали 30% опрошенных. Также в качестве идеального цвета для женского автомобиля в округе часто называли белый – такой вариант указали 18% респондентов.

По мнению опрошенных жителей СЗФО, идеальный бренд женского автомобиля – Mercedes-Benz: этот вариант ответа стал самым частотным, его указали 9% опрошенных. На втором месте по частотности упоминаний у жителей округа в качестве бренда женского автомобиля мечты – Audi (указали 8% опрошенных), на третьем – BMW (указали 7% опрошенных).

Ранее эксперты выяснили, на автомобиле какого киногероя мечтают передвигаться российские мужчины. Согласно результатам исследования, наиболее желанным кино-автомобилем для них оказался Audi R8 как у Тони Старка (Железного человека), соответствующий вариант ответа выбрали 12% опрошенных. На втором месте — Ford Mustang Shelby GT500 из фильма «Угнать за 60 секунд» (10% голосов), на третьем – Chevrolet Camaro из «Трансформеров» (9% голосов).

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru