Connect with us

Калининград

Кикбоксёры вернулись в Калининград с медалями

Вестник СЗФО. В Калининград кикбоксёры ДЮСШ №13 вернулись с медалями по кикбоксингу и рукопашному бою.

imageОни защищали честь Калининградской области в Санкт-Петербурге.

23-25 февраля в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и ипервенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт с лоу-киком». В этом году в поединках приняли участие 300 спортсменов.

Соревнования прошли на высоком уровне, зрители видели настоящую спортивную борьбу, азарт и новые личные рекорды, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 27 февраля 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

Ксения Морозова (2002 года рождения, весовая категория до 60 кг, тренер В. Биндасов) в финале встретилась с победительницей первенства России 2017 г., призером первенства Европы 2017 года Эвелиной Ишбулдиной из Санкт-Петербурга и достойно победила по очкам, заняв первое место.

Еще два спортсмена ДЮСШ №13 по кикбоксингу и рукопашному бою привезли золотые медали: Александр Кальненков (2003 года рождени, весовая категория до 57 кг, тренер П. Чирский.), и Гор Халатян (2002 года рождени, весовая категория до 48 кг, тренер С. Чершнев).

Евгений Гаун (2000 года рождения, весовая категория до 60 кг, тренер А. Осмоловский) в финале в упорном поединке проиграл по очкам, заняв второе место.

Александр Абайкин (2002 года рождения, весовая категория до 63,5 кг, тренер П. Чирский) и Олеся Шабалина (2001 года рождения, весовая категория 60+ кг, тренер В. Биндасов) в полуфинале проиграли по очкам и заняли третье место.

Итог соревнований: три золота, одно серебро и две бронзы.

Эти соревнования стали отбором на чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт с лоу-киком», которые пройдут в Томске 14-19 мая.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Вологда

Мёд да не тот

В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства. Индивидуальный предприниматель осуществил оборот 6,1 центнера меда...

Власть

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

В Санкт-Петербурге 25 апреля состоялось заседание комиссии Совета законодателей при Федеральном собрании РФ по жилищно-коммунальному хозяйству. Провел заседание председатель Законодательного...

Ленобласть

Школьница попала в реанимацию из-за таблетки, предложенной подружкой

В Ленинградской области шестиклассница попала в реанимацию из-за таблетки, предложенной ей одноклассницей. Госпитализация произошла 25 апреля, вечером. Девочка рассказала врачам,...

Криминал

В Петербурге полицейский застрелил мужчину, ранившего его коллегу

В Санкт-Петербурге полицейский застрелил вооруженного мужчину, который ранил его коллегу. Сегодня, 26 апреля 2024 года, в квартиру на Английском проспекте,...

Рейтинг@Mail.ru