Connect with us

Петербург

В Петербурге провели заседание Военного совета Ленинградской армии ВВС и ПВО

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Военного совета Ленинградской армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа.

imageПод руководством командующего объединением генерал-лейтенанта Александра Дуплинского на заседании Военного совета подведены итоги боевой подготовки войск, соблюдения правопорядка и воинской дисциплины, осеннего призыва на военную службу в военных комиссариатах, работы по набору на военную службу по контракту, а также рассмотрены планы на новый период обучения.

Командующий отметил, что цели и задачи учебного года достигнуты с высокими показателями, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 ноября 2019 года, собкору Вестника СЗФО в пресс-службе Западного военного округа, не указав дату события. Все соединения и воинские части авиации и противовоздушной обороны, принимавшие участие в тактических учениях с боевой стрельбой, были оценены командованием на «хорошо» и «отлично».

Так, в рамках Армейских международных игр по итогам конкурса «Авиадартс» два экипажа истребительного авиационного полка объединения на современных многоцелевых истребителях Су-30см заняли первое место.

На соревнованиях «Воздушные рубежи» боевые расчёты радиотехнических подразделений объединения заняли первые места в двух номинациях из трёх.

Лучшим подразделениям вручены переходящие кубки, ряд военнослужащих был награжден государственными и ведомственными наградами, а также ценными подарками.

На заседании Военного совета присутствовали руководящий состав, офицеры управления объединения, а также командиры и заместители командиров всех соединений и воинских частей.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru