Connect with us

В. Новгород

Комитет ПАСЗР рассмотрит законопроект о химической безопасности

imageВ Калининграде состоится заседание постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) по экологии.

Среди тем обсуждения — о проекте закона субъекта Российской Федерации по обеспечению химической безопасности. Докладчик: Ложечко Виктор Петрович — заместитель председателя постоянного комитета ПАСЗР по экологии, председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

О проблемах, связанных с незаконной добычей общераспространенных полезных ископаемых (на примере Калининградской области), и путях их решения. Докладчик: Побережный Сергей Каллистратович — руководитель (директор) Службы по экологическому контролю и надзору Калининградской области (Калининград).

О совершенствовании и развитии системы обращения с твердыми бытовыми отходами на селе. Докладчик: Муратов Леонид Васильевич — член постоянного комитета ПАСЗР по экологии, депутат Новгородской областной думы (Великий Новгород).

О комплексном подходе к процессу сбора и утилизации твердых бытовых и промышленных отходов. Докладчик: Лещинская Наталья Владимировна — член постоянного комитета ПАСЗР по экологии, председатель комитета Мурманской областной Думы по экологии и охране окружающей среды (Мурманск).

Об отчете постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экологии о работе за 2013 год. Докладчик: Никулин Александр Владимирович — председатель постоянного комитета ПАСЗР по экологии, председатель постоянного комитета Калининградской областной думы по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды (Калининград).

Заседание в Калининграде состоится 5 июня, с 9:30.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru